Subasta 935, Lote # 310
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K REF. 69173, CA. 1996
Movimiento: automático, calibre 2135, serie T418878 Caja: circular de 25 mm en acero, bisel y corona acanalados en oro amarillo de 18K. Cristal. Carátula: dorada con índices de barras y graduación segundera, manecillas de bastón con segundero y fechador a las 3:00 con cíclope. Pulso: brazalete Jubilé en acero y oro amarillo de 18K con broche deployant en acero.